О публикации списка претендентов на получение служебного жилья

Вопрос: Добрый день, Геннадий Сергеевич! Согласно ст.5.9.1 Коллективного договора СПбГУ "список претендентов на улучшение жилищных условий формируется Работодателем с учетом мнения Профсоюзного комитета. Утвержденные списки вывешиваются на информационных стендах." Я хотела бы знать, где находится информационный стенд со списком желающих улучшить жилищные условия.
К сожалению, не нашла в виртуальной приемной Николая Михайловича, который подписывал Коллективный договор и которому было бы уместно задать вопрос размещения информационного стенда. Спасибо за возможность задать вопрос виртуально!

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева СПбГУ:  Информация о публикации рейтингового списка претендентов на получение служебного жилья и сам рейтинговый список были размещены на портале СПбГУ в разделе «Новости» 6 июля 2012 года, а также опубликованы ответы на соответствующие вопросы в Виртуальной приемной СПбГУ (например, «О рейтинговом списке на получение служебного жилья» или «Алгоритм действия лиц, вошедших в рейтинговый список». C размещенной информацией на сайте СПбГУ за очень короткое время может познакомиться большое количество людей. Причем для этого им не потребуется никуда идти и ехать – достаточно включить свой личный или рабочий компьютер.  Размещенная информация на сайте СПбГУ всегда дополнена ссылками на необходимые документы, адреса и иную важную информацию. Что, безусловно, помогает заинтересованным лицам быстро сориентироваться и за очень короткое время получить необходимые им сведения.