Многолетний ремонт общежития

Вопрос:

Почему в общежитии №4 (ул. Шевченко 25/1) уже несколько лет не работает лифт, не работет мусоропровод (мусор студенты выносят на улицу) и уже года три ведется ремонт главного входа ?

Ответ начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы Козырева Виктора Алексеевича:

Как уже сообщалось ранее, лифты будут введены в эксплуатацию после прохождения частичного технического освидетельствования. 12.04.2016 заключён договор на ремонт лифтов. Ремонтные работы начались 18.04.2016. Срок окончания работ согласно договору — 29.04.2016.

Мусоропроводы в общежитиях выводятся из эксплуатации в связи с их несоответствием современным нормам и существенными затратами на их обслуживание. Подробнее об этом уже сообщалось на странице студгородка сайта СПбГУ.

О ремонте центрального входа уже писалось ранее. Центральный вход общежития функционирует с 14.04.2016.

Метки: Студгородок