Прием граждан первым проректором по учебной и научной работе И. А. Горлинским 16.01.2015

16.01.15 на прием граждан к первому проректору по учебной и научной работе пришел доцент кафедры радиохимии. Причиной визита послужил отказ главного редактора журнала Санкт-Петербургского университета в публикации статьи. Посетитель интересовался причинами отклонения, т. к., по его словам, главный редактор не представила ему весомых причин для отказа.

Игорем Алексеевичем было направлено поручение в адрес главного редактора журнала Санкт-Петербургского университета дать объяснение мотивов отклонения представленных заявителем материалов.