Краткая информация с приема граждан первым проректором И. А. Горлинским 07.08.2014

07.08.14 на прием к первому проректору по учебной и научной работе пришел профессор Национального университета «Аль-Наджах» (г. Наблус, западный берег реки Иордан), директор центра «Аль-Джамиа: диалог и образование». Цель визита — интерес в расширении сотрудничества между Национальным университетом «Аль-Наджах» и российскими университетами, в частности с Санкт-Петербургским государственным университетом. Посетителя интересовал вопрос, связанный с тонкостями процедуры организации визита представителей Национального университета «Аль-Наджах» и центра «Аль-Джамиа: диалог и образование» в Санкт-Петербургский государственный университет. И. А. Горлинский пояснил порядок подготовки и организации встреч подобного рода, а также высказал положительное мнение о перспективах совместной работы в области построения новых инструментов сотрудничества.