О получении архивной справки о периоде обучения и трудовом стаже

Вопрос: Уважаемый Виктор Петрович!
Я училась на филологическом факультете ЛГУ с 1975 по 1980 г. и работала на кафедре фонетики и методики преподавания с часами на кафедре романской филологии примерно с 1982 по 1991 г. (ассистент). Трудовая книжка утрачена в связи с огромным кол-вом переездов. В ноябре мне исполняется 55 лет, и я хотела бы восстановить стаж для подачи заявления.
Если можно одновременно выяснить, куда я распределилась по окончании учебы, это была бы неоценимая помощь. Я помню, что должность была технического переводчика, а предприятие - филиал фирмы Томпсон, но точного названия я, конечно, не помню. Заранее вас благодарю за любую подсказку и желаю всех благ.

Ответ начальника Главного управления администирования трудовых отношений и документооборотов Журавлева Виктора Петровича: Архивная справка о периоде обучения и трудовом стаже на Ваше имя будет подготовлена работниками Объединенного архива Главного управления администрирования трудовых отношений и документооборотов в срок 30 календарных дней с момента регистрации Вашего обращения в Виртуальной приемной. По вопросам получения архивной справки и ознакомления с Вашими личными делами студента, преподавателя Вы можете проконсультироваться с работниками Объединенного архива, тел. 328-96-68, Университетская наб. 7/9, зд. б. НИФИ, 2 этаж, комн. 206.