О возмещении средств за услуги связи в период переоформления лицензии

Вопрос от председателя студсовета Филологического факультета: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли возмещены деньги, уплаченные студентами за интернет-услуги СПбГУ в июне в качестве предварительной оплаты в период переоформления лицензий СПбГУ на оказание услуг связи, как это было обещано еще в начале июня на официальном сайте Университета http://spbu.ru/news/major/?read_news_id=4271?

Ответ на Ваш вопрос смотрите в материалах деканского совещания от 11.07.2011 г.

Дополнительный вопрос от председателя студсовета Филологического факультета:
Здравствуйте! К сожалению, предоставленная вами ссылка не содержит ответа на мой вопрос.
Мой вопрос касался средств, списанных со счетов студентов в период с 1 по 3 июня включительно, когда действие лицензии уже было приостановлено, а работа биллинговой системы — нет (биллинговая система была отключена 4 июля в 00:00, подтверждение — в приложенном файле). Прошу проконтролировать возмещение данных средств студентам в на их биллинговые счета в соответствии с информацией, указанной в новости. Считаю, что возмещению подлежат средства в размере абонентской платы за июнь для студентов, пользующихся тарифами с фиксированной абонентской платой, и в размере оплаты трафика, использованного 1-3 июня включительно, для студентов, пользующихся помегабайтными тарифами.

В ответ на Ваш вопрос, касающийся денег на счетах студентов в период с 1 по 3 июня включительно, первый проректор по учебной и научной работе И.А. Горлинский сообщил следующее:
Биллинговой системой денежные средства, внесенные в период с 1 по 3 июня включительно, автоматически были перенесены на сентябрь. По заявлению пользователя денежные средства могут быть возвращены. Соответствующее заявление оформляется на имя первого проректора по учебной и научной работе И.А. Горлинского в свободной форме и представляется в абонентский отдел по следующему адресу: www.spb.edu/ethernet.html