О предоставлении архивных сведений за конец XIX века

Вопрос: Сохранились ли в архиве университета личные дела студентов 80-90 годов 19 века. Мой дедушка, сейчас я готовлю книгу о нём учился и закончил мех мат вашего университета а затем горный институт. Если такие данные есть в архиве прошу дать мне адрес электронной почты архива и к кому конкретно обратиться для решения этих вопросов. С уважением!

Ответ Начальника Главного управления администрирования трудовых отношений и документооборотов Журавлева Виктора Петровича: В ответ на Ваш запрос от 06.07.2012 о предоставлении сведений о Вашем родственнике, сообщаем, что документы по личному составу студентов Университета за 1880-1900 годы состоят на хранении в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Центральный государственный исторический архив Санкт-Петербурга» (Псковская ул., д. 18; Санкт-Петербург, 190121; тел. (8 812) 495-29-61).