О предоставлении служебных квартир в здании на ул. Халтурина д.15, корп.3 лит А

Вопрос: Добрый день! Прочла в темах ответов о служебном жилье, что заселение сотрудников в служебное жилье будет производиться в июле 2012 года. Подскажите, пожалуйста, каким образом будут формироваться списки сотрудников на заселение, какие документы необходимо предоставить для внесения меня в список нуждающихся в служебном жилье.

Ответ Первого проректора по учебной и научной работе Горлинского Игоря Алексеевича: Приказ о принципах предоставления жилых помещений по адресу: Санкт-Петербург, Петродворец, ул. Халтурина, д. 15, корп. 3, литер А, был издан 19.04.2012 и.о. Ректора Дементьевым И.А. Согласно этому приказу научно-педагогическому работнику, нуждающемуся в служебном жилье необходимо обратиться к декану факультета СПбГУ. Деканы факультетов СПбГУ совместно с соответствующими Проректорами по направлениям, в соответствии с п. 4 упомянутого приказа, готовят списки кандидатов с приложением мотивированных представлений на каждого кандидата для решения вопроса о предоставлении им служебного жилья. Итоговые рейтинговые списки о предоставлении научно-педагогическим работникам СПбГУ служебного жилья формирует Комиссия под моим руководством, в состав которой входят деканы факультетов, председатель профсоюзной организации сотрудников СПбГУ, а также председатель Совета молодых ученых.

Итоговый рейтинговый список научно-педагогических работников - кандидатов на получение служебных квартир был опубликован на сайте СПбГУ 06.07.2012.

Работу по поселению работников, прошедших рейтинговый отбор, проводил проректор по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Г.С. Васильев.

См. также ответы в Виртуальной приемной:

"Предоставление служебных квартир сотрудникам в Петергофере"

"О предоставлении служебных квартир сотрудникам"