Об организации учебных занятий по футболу на стадионе по адресу пер. Каховского, д. 9: прием граждан 10.01.2013

К проректору Е. Г. Черновой обратилась группа студентов СПбГУ 1–2 курсов, занимающихся футболом, с вопросом о неудовлетворительном состоянии футбольного поля на бывшей территории Академии тыла и транспорта. Студенты спросили о возможности переноса занятий на стадион по адресу: переулок Каховского, д. 9, где есть синтетическое покрытие и освещение.

От руководителя общеуниверситетской кафедры физической культуры и спорта проректором была получена информация о том, что учебные занятия по футболу во втором семестре 2012/13 учебного года для студентов 1–2 курсов организованы на стадионе по адресу пер. Каховского, д. 9 по следующему расписанию: вторник с 14.00 до 19.00, пятница с 14.00 до 19.00.

Проректор проинформировала об этом студентов и поблагодарила их за обращение, пообещав, что замечания по состоянию футбольного поля и предложения по его обустройству будут обязательно учтены в дальнейшем при реконструкции данного объекта.