Прием граждан первым проректором Е. Г. Черновой 23.05.2019

В связи с направленным обращением в Виртуальную приемную СПбГУ 15 мая 2019 года на прием к первому проректору Е. Г. Черновой был приглашен студент СПбГУ Е. М. Барановский. В приеме приняли участие заместитель по эксплуатации МТБ первого проректора К. А. Кузьмин, главный редактор Управления по связям с общественностью С. С. Смирнова.

Е. М. Барановский обратился с просьбой отремонтировать туалеты в здании СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр., д. 26 и решить вопрос с установкой зеркал и электронных сушилок или обеспечить туалетные комнаты бумажными полотенцами.

В ходе обсуждения студенту были даны разъяснения о размерах финансирования, выделяемого Университету на проведение ремонтных работ капитального характера. Озвучено, что в ближайшее время будет решен вопрос с установкой зеркал и электрических сушилок в туалетах в здании СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр., д. 26.