Действие банковской карты ВТБ для выпускников университета

Вопрос:

В этом году я закончил СПбГУ и в связи с этим вопрос: будут ли блокированы карточки ВТБ выпускников, или они дальше будут функционировать в течение двух лет, что остались до окончания срока действия? Это важно, так как у меня осталась значительная денежная сумма на данном счете. Спасибо.

Ответ проректора по экономике Елены Григорьевны Черновой:

Банковская карта, оформленная Вам в период обучения в СПбГУ, будет действовать до указанного на ней срока независимо от отчисления из СПбГУ. Вы можете продолжать использование карты, самостоятельно оплачивая комиссию за обслуживание. Всю необходимую информацию о взимаемой за обслуживание банковской карты комиссии Вы можете получить в офисе ПАО «ВТБ 24».

Метки: Банковские карты