О необходимости регистрации для получения банковской карты

Текст вопроса: В бухгалтерии экономического факультета для получения банковской карты требуют предъявить паспорт и регистрацию ЛО или СПБ. Как в случае отсутствия регистрации получить банковскую карту?

Ответ:

В ответ на Ваше обращение информирую Вас о том, что в связи с отменой требования банка ВТБ-24 о наличии регистрации в Санкт-Петербурге или ЛО для получения банковской карты для перечисления стипендии проректором по  обеспечению реализации образовательных программ и осуществлению научной деятельности по направлениям «Международные отношения», «Политология», «Социология» и «Экономика» Е. Г. Черновой дано поручение ведущему бухгалтеру по направлению «Экономика» Л. А. Малявко об отмене указанного требования для получения банковских карт для студентов с 10 октября 2011 г.