Что делать, если получил акт сверки?

Вопрос: Уважаемая Елена Григорьевна, прошу Вас пояснить, что я должен сделать получив данный документ, правильно ли я понимаю, что Университет хочет вернуть мне часть средств, уплаченных мною по договору № Б-12400772-2013?

Ответ проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Да, действительно, Вы можете воспользоваться правом на возврат части денежных средств, внесенных Вами в качестве аванса за обучение дочери в весеннем семестре 2013/2014 учебного года.

Для этого Вам как заказчику по договору необходимо обратиться с заявлением на имя Николаевой Дины Николаевны, заместителя начальника Учебного управления  по направлениям «Математика», «Механика», «Процессы управления», «Физика», «Химия».

На основании заявления будет произведен расчет, после Вашего ознакомления с которым будет издан приказ о возврате средств, а денежные средства будут перечислены на карту в течение 10 рабочих дней с момента издания приказа.

Приложение: Порядок возврата, утвержденный приказом №3249/1 от 11.06.2014.