Возможность рассрочки оплаты обучения

Вопрос: Здравствуйте,

Меня интересует такой вопрос, как оплата обучения за 2 семестр. Можно ли производить оплату в рассрочку и можно ли оплачивать 2 семестр в любое время?

Ответ проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

1.    Внесение платы за обучение во втором семестре 2014/2015 учебного года производится не позднее 25 февраля 2015 года.

Указанный срок был установлен приказом от 10.04.2014 № 1923/1 (для обучающихся на первом курсе) и приказом от 30.05.2014 № 2812/1 (для обучающихся на втором и последующих курсах).

2.    Порядок и основания оплаты обучения в иные сроки установлены приказом от 08.08.2013 № 2813/1 (с дополнениями от 14.02.2014 № 471/1) «Об основаниях и порядке предоставления отсрочек/рассрочек при внесении платы за обучение».

При наличии одного из документально подтвержденных оснований, указанных в пункте 1.1 указанного приказа, по решению заместителя начальника Учебного управления Вам может быть предоставлена отсрочка или рассрочка оплаты обучения (для этого Вам необходимо написать заявление на имя заместителя начальника Учебного управления с приложением подтверждающих документов).