О сроках оплаты обучения

Вопрос: Моя дочь студентка первого курса (платная основа обучения). На сайте прочитала приказ от 30 мая этого года об изменении срока оплаты за образование. Приказ вышел за очень маленький срок до 15.07.2014 (это последний день оплаты?), суммы не маленькие.Я расчитывала на сезонную работу и оплатить до 10.09.2014 (по старому приказу). Возможно ли это?
Я воспитываю дочь одна (являюсь матерью-одиночкой), есть ли у вас какие нибудь льготы по оплате?

Ответ проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

1. По условиям заключенного с Вами договора об образовании оплата услуг по обучению студента производится в сроки, утвержденные приказом,  а информация о сроках внесения платы за обучение вывешивается на официальном сайте Университета не позднее 1 июня текущего учебного года.
Тем самым Университетом был соблюден  порядок информирования о сроках оплаты в строгом соответствии с условиями заключенного договора.
2. Вместе с тем, как следует из условий договора, возможно предоставление рассрочки или отсрочки по оплате услуг по обучению в порядке, установленном локальным актом Университета.
Таким локальным актом является приказ проректора по экономике от 08.08.2013 № 2813/1 (с дополнениями от 14.02.2014 № 471/1) «Об основаниях и порядке предоставления отсрочек/рассрочек при внесении платы за обучение».
При наличии одного из документально подтвержденных оснований, указанных в пункте 1.1.1 настоящего приказа, по решению заместителя начальника Учебного управления Вам может быть предоставлена отсрочка или рассрочка оплаты обучения (для этого Вам необходимо написать заявление на имя заместителя начальника Учебного управления с приложением подтверждающих документов).
Сам по себе статус матери-одиночки не является основанием для предоставления отсрочки/рассрочки.
Льготы при оплате обучения по основным образовательным программам также не предоставляются.
3. Дополнительно отмечу, что практика внесения платы до 15 июля (а не до 10 сентября) была и прошлом году (приказ проректора по экономике от 31.05.2013 № 1999/1).

Приложение: Приказ от 08.08.2013 № 2813/1 (с дополнениями от 14.02.2014 № 471/1) «Об основаниях и порядке предоставления отсрочек/рассрочек при внесении платы за обучение» на 4 л.