О платежах

Вопрос: Сегодня мне в бухгалтерии сказали, что не могут проводить платежи. Когда проблема решится? Скажется ли это на выплате зарплаты в ноябре?

Ответ первого проректора по экономике Бойко Ивана Петровича:

Уважаемый коллега! Платежи СПбГУ действительно на время приостановлены по сугубо техническим, не зависящим от нас причинам. Это связано с внесением изменения в реквизиты Университета как участника бюджетного процесса в Сводный реестр главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета, которое осуществляет Федеральное казначейство в связи с переименованием СПбГУ как юридического лица (в полное официальное наименование Университета добавлено слово «бюджетное»).  Если  прохождение  платежей  будет  восстановлено  не  позднее  12 часов 9 ноября 2011г., то сотрудники университетской бухгалтерии приложат все усилия, чтобы заработная плата была выплачена без задержек.