О проведении ежегодной студенческой конференции «Модель ООН»

Вопрос: Не могли бы Вы сказать, будет ли проходить в этом году на факультете международных отношений модель ООН и если да, то когда? Можно ли принять участие в этой ролевой игре студентам других вузов? Спасибо за ответ

Ответ проректора по направлениям «Международные отношения», «Социология», «Политология» и «Экономика» Черновой Елены Григорьевны:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к важному мероприятию в жизни студентов СПбГУ – ролевой игре «Модель Организации Объединенных Наций». Модель Организации Объединенных Наций  (ООН) проходит ежегодно в осенние месяцы в Университете под руководством доцента факультета международных отношений Леви Д. А. В 2012 году планируется проведение этой студенческой конференции — ролевой игры ориентировочно в ноябре. Организаторы конференции будут рады приветствовать как студентов СПбГУ, так и студентов других университетов и институтов из России и других государств.

Если Вы хотите принять участие в игре, рекомендую Вам следить за новостями по адресу: www.sir.spbu.ru и на сайте конференции: www.modeleu.spb.ru . Для принятия участия в игре Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.modeleu.spb.ru и выбрать наиболее предпочтительные для Вас роли. О начале регистрации будет объявлено дополнительно, ориентировочный срок — 1 октября 2012.