О возможности оформления образовательного кредита от Сбербанка

Здравствуйте. Есть ли возможность взять образовательный кредит от Сбербанка для оплаты обучение в СПБГУ? Cпасибо.

Ответ Первого проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк (далее — Банк) уведомил Санкт-Петербургский государственный университет о приостановке приема заявок на образовательный кредит с господдержкой в связи с изменением законодательства в части субсидирования кредитов, выданных с 01.01.2017. Информацию о возобновлении образовательного кредитования с государственной поддержкой Банк предоставит дополнительно.

Обучающиеся СПбГУ могут оформить кредит на образование в ПАО «Почта Банк». Подробнее о кредите от ПАО «Почта Банк» можно узнать на странице портала СПбГУ или по телефону: 8 (911) 177-41-39.

Метки: Оплата обучения