Перерасчет родительской платы за обучение и содержание учащегося АГ СПбГУ на условиях полупансиона

Вопрос:

Первому проректору по экономике СПбГУ
Черновой Е.Г.
От Бусловой А.М.
Дом. адрес : 199155 г.Санкт-Петербург
Морская набережная, дом 31, корпус 1, кв.32
mamabuslova@narod.ru
моб.телефон +7 951 66 21 905

Уважаемая Елена Григорьевна!
Моя дочь, Буслова Анастасия Игоревна, является учащейся 11 СОГ класса Академической гимназии СПбГУ.
Дочь сломала правую руку и находилась на лечении и реабилитации
с 11 апреля 2016 г по 08 июня 2016 г. (сканы справок № 42 от 11.04.2016 г. и продолжения справки №2 от 10.05.2016 г., выданных Василеостровским травматологическим отделением, прилагаю, оригинал справки передан в учебную часть АГ для разрешения вопроса о переносе экзаменов в резервные сроки ).
Прошу вас дать указание бухгалтерии сделать перерасчет платы за содержание на условиях полупансиона за период ее болезни в соответствии с п.3.3. Договора № 208 от 01.09.2014 г об образовании с содержанием учащегося.
14 июня 2016 г. Буслова А.М.

Ответ Первого проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Уважаемая Антонина Михайловна!

На основании предоставленных Вами больничных справок был произведен перерасчет платы за содержание Бусловой Анастасии Игоревны.

Образовавшаяся переплата в сумме 1516 руб. 66 копеек перечислена Вам платежным поручением №171325 от 27.06.2016 г.

Дополнительно направляю Вам для использования формы заявлений о перерасчете платы за содержание и за организацию питания в СПбГУ, а также о возврате переплаты.

При возникновении необходимости заполненные формы можно направлять непосредственно в адрес заместителя начальника Управления по работе с молодежью Е.Г. Берницевой по указанному в заявлении адресу.

Приложение на  2 л.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ