Потерян вкладыш в форму 086-у о прививках

Вопрос: Доброго времени суток. В связи с закрытием университетской поликлиники в Петергофе все данные студентов были перевезены на Васильевский остров, откуда их предполагалось забрать. Справку 086у с вкладышем о прививках при поступлении(2013г) отдавала в поликлинику в Петергофе. Однако при обращении по телефону в поликлинику СПбГУ по адресу 8 линия В.О. д. 77а было сообщено, что данных моих нет, объяснять и комментировать по поводу их отсутствия никто ничего не собирается и в грубой форме было предложено проследовать по месту постоянной прописки для восстановления данных. В связи с чем возникает вопрос, куда мне обращаться, чтобы мои данные и конкретно справка 086у с вкладышем о прививках была восстановлена/найдена, т.к. централизованного сертификата о прививках в поликлинике мне не выдавали и оставлять запрос на его восстановления смысла не имеет. А также куда можно направить жалобу на лиц, которые виновны в потере этих документов и как вообще найти виновных, потому что справку я никогда с момента поступления не забирала из поликлиники ни для каких целей?

Ответ Первого проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Уважаемая Александра!

Ваша амбулаторная карта не потеряна. Она находится по адресу: г. Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 77 а. В амбулаторной карте имеется справка учетной формы 086-у, в тексте которой содержится информация о сделанных Вам прививках (никакие вкладыши к справке 086-у законодательством не предусмотрены). Вы можете забрать оригинал справки 086-у лично (при предъявлении паспорта) по указанному адресу.

Обращаю Ваше внимание, что указанные в справке 086-у данные о сделанных Вам прививках не являются адекватной заменой Прививочного сертификата. Прививочный сертификат является формой строгой отчетности и выдается организацией, проводившей вакцинацию. Для оформления Прививочного сертификата Вы должны обратиться в ту медицинскую организацию, которая проводила Вам вакцинацию.

Метки: Медосмотр и справки

Печать E-mail