Выдача справок о доходах за январь 2012 г.

Вопрос: Здравствуйте! Мне не выдают справку о доходах за январь 2012 года из-за несовершенства новой операционной системы. Когда я смогу получить справку?

Ответ проректора по направлениям «Журналистика», «Искусство», «Связи с общественностью», «Филология» и «Востоковедение» Богданова Сергея Игоревича: Прежде всего отмечу, что сотрудник Университета, сославшийся на «несовершенство новой операционной системы», ввел Вас в заблуждение. Запрашиваемая справка о доходах в системе SAP может быть сформирована.

Дополнительно сообщаю, что мною дано указание заместителю начальника УБУ и ФК по направлениям «Востоковедение», «Журналистика», «Искусства» и «Филология» И. В. Чернышевой в срочном порядке подготовить необходимую Вам справку о доходах. Получить ее Вы сможете на филологическом факультете (Университетская наб., д. 11, комната 7, 328-96-73) в удобное для Вас время. Приношу свои извинения за несвоевременное предоставление запрашиваемого Вами документа. Работникам отдела бухгалтерского учета указано на недопустимость повторения подобных ситуаций.