Получение сертификата CAPLE

Вопрос: Прошу помочь... Не могу дозвониться до кафедры романских языков. Для получения информации об экзамене (сертификаде) португальского языка. По тел. 328-96-46 отвечают, что Елены Станиславовны Никоевой нет... Дают тел. 328-94-10... Но там информации не дают. Как в таком случе подготовиться к сдаче экзаменов? Спасибо.

Ответ проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям: «Востоковедение», «Африканистика», «Искусcтва» и «Филология» Богданова Сергея Игоревича: Вся необходимая информация относительно сроков, условий проведения экзамена на сертификат CAPLE (тест по португальскому языку как иностранному), а также материалов для подготовки находится на сайте Centro de Avaliação de Português Língua Estrangeira, Faculdade de Letras da Universidade de Lisboa.