О прохождении научной стажировки (2)

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Игоревич. Высылаю проект программы по научной стажировке на основании высланного КГУТиИ им. Есенова (г. Актау, Республика Казахстан) письма исх. 2" 618 от 26 июня 2012 года.

Ответ проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям: «Востоковедение», «Африканистика», «Искусcтва» и «Филология» Богданова Сергея Игоревича: Ваша стажировка может быть организована при кафедре Центральной Азии и Кавказа восточного факультета.