О восстановлении студентов (2)

Вопрос: Здравствуйте. Какова стоимость восстановления на вечернее отделение факультета географии и геоэкологии кафедры экономической и социальной географии на 2-й семестр 6-го курса, при том, что все экзамены(гос экзамены тоже) сданы, т.е. осталось только написать и защитить диплом? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Размер оплаты за услугу по организации итогового аттестационного испытания в части защиты выпускной квалификационной работы для студентов, восстановленных на образовательные программы подготовки специалиста по специальностям 020401 «География» и 020501 «Картография» очно-заочной формы обучения, установлен приказом первого проректора по экономике от 24.02.2012 № 569/1 и составляет для граждан Российской Федерации – 36 000 рублей, для иностранных граждан – 38 500 рублей.
Обращаю Ваше внимание на то, что восстановление студентов осуществляется 2 раза в год: перед началом осеннего и весеннего семестров обучения. Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, на котором были рассмотрены вопросы восстановления студентов на весенний семестр 2011/2012 учебного года, состоялось 7 февраля 2012 г. Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, на котором будут рассмотрены вопросы восстановления студентов, состоится перед началом осеннего семестра 2012/2013 учебного года – 29 августа 2012 г. Студенты, в отношении которых будет принято положительное решение, приступят к обучению с 1 сентября 2012 г.
Если Вы планируете восстанавливаться на 2-ой семестр 6 курса, то Вы сможете подать заявление о восстановлении для повторного прохождения итоговой государственной аттестации (защиты выпускной квалификационной работы) только перед весенним семестром 2012/2013 учебного года. Сроки подачи документов и дата заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям будут объявлены на сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность» в конце 2012 года.