Организация поселения студентов других ВУЗов

Вопрос: Здраствуйте, я член сс Дальневосточного Федерального университета. Этим летом мы планируем организовать студенческую поездку в ваш прекрасный город Санкт-Петербург. Группа будет состоять из студентов Школы естественных наук (до 45 человек). На данный момент мы ищем место для размщения в С.-Петербурге и хотели в рамках студенческой дружбы попросить поселить нас в одном из ваших общежитий за разумную оплату. Если есть необходимость, можно выслать официальное письмо от ректора нашего института. В ответ на это мы рады приютить ваших студентов в стенах нашего ВУЗа. Наш университет первый в россии имеют развитый кампус и развитую инфраструктуру. Обязательно посетите наш сайт: www.dvfu.ru Очень надеемся на стеднческое братсвто.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Организацию поселения иногородних обучающихся, в том числе прибывающих в СПбГУ на время прохождения стажировки, выполнения научного проекта и т.д., осуществляют работники Управления по работе с молодежью.
Студгородок СПбГУ объединяет 20 корпусов общежитий, из которых 8 расположены на территории Василеостровского учебно-научного комплекса СПбГУ в центре г. Санкт-Петербург и 12 с наибольшим количеством мест расположены на территории Петродворцового учебно-научного комплекса СПбГУ в пригороде г. Санкт-Петербург. Поскольку вам может быть предоставлено место в общежитии Студгородка только при условии полной обеспеченности обучающихся СПбГУ местами в общежитиях и ввиду многочисленности вашей группы (до 45 человек), может быть рассмотрен вариант вашего размещения только в общежитии Петродворцового учебно-научного комплекса СПбГУ.
Для организации поселения вашей группы необходимо направить официальное письмо от руководителя Дальневосточного федерального университета на имя ректора СПбГУ Н.М. Кропачева с указанием полного списка прибывающих обучающихся.
Оплата за проживание для граждан, не являющихся обучающимися и работниками СПбГУ, установлена в размере 550 рублей в сутки в соответствии с приказом от 23.09.2009 № 1632/1.