Вопрос: Уважаемый Михаил Николаевич!
При прохождении обучения в СПбГУ был медосмотр (факультет международных отношений, год поступления — 2014) я сдала оригинал сертификата о профилактических прививках вместе с ф.86 в поликлинику СПбГУ.Я отчислена по собственному желанию в сентябре 2015 года.При возврате документов мне не вернули сертификат о профилактических прививках.Почему его не выдают при отчислении вместе со всеми документами?К большому сожалению у меня нет возможности забрать его лично и поэтому прошу отправить мой сертификат заказным письмом.Адрес для отправки: 188306 Ленинградская область,г.Гатчина,ул.Рощинская,д.9Г,кв.18 а так же прошу ответить на мой запрос на электронный адрес указанный в данном обращении.

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Полина Александровна, Ваш Прививочный сертификат в настоящее время находится на хранении по адресу: г. Санкт-Петербург, 8 линия В.О., д. 77 а, каб. № 3.

Прививочные сертификаты выдаются по личному запросу граждан при предъявлении паспорта. Ваш Прививочный сертификат не был выдан Вам ранее, поскольку Вы за ним не обращались.