Перевод из Томска

Вопрос: Здравствуйте! Я студент ТГУ (Томский государственный университет), учусь на третьем курсе факультета психологии, очное отделение, бюджет. Скажите, пожалуйста, могу ли я перевестись на весенний семестр этого года на бюджетную основу?

Прием документов от претендентов на перевод в Санкт-Петербургский государственный университет перед весенним учебным семестром 2015/2016 учебного года завершился 29.01.2016. Таким образом, Вы не можете перевестись в СПбГУ на весенний учебный семестр в этом году.

Однако Вы можете перевестись в СПбГУ на осенний учебный семестр 2016/2017 года. Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 31.08.2016 перед началом осеннего учебного семестра 2016/2017 учебного года. Прием документов будет осуществляться с 01.06.2016 по 08.08.2016 (включительно). Документы могут быть переданы членам комиссии по приему документов по соответствующему направлению лично либо в электронном виде через «Личный кабинет».

Подробнее с информацией об условиях перевода можно ознакомиться здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ