Прием в Академическую гимназию

Вопрос: Здравствуйте,
Была вывешена информация о количестве вакантных мест на начало учебного года. А именно 4 места по направлению "Физика и Математика". Но так как не был вывешен документ о поступлении каких либо 4 человек в АГ, то возник вопрос, не вакантны ли эти места и нельзя ли поступить (конечно уже достаточно поздно, середина сентября) в АГ, если они вакантны.
С уважением,
Бондарев Георгий Александрович

В ответ на Ваше обращение от 10.09.2015 сообщаем, что на указанные Вами вакантные места соответствующими приказами были зачислены абитуриенты, представившие в соответствии с п.6.13 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году в срок до 17.00 31 августа 2015 года документы, перечисленные в п.6.12. Однако в настоящее время в 10 классе на двухгодичной основной образовательной программе физико-математического профиля со специализацией «Математика и физика» имеются вакантные места. Поскольку Вы участвовали в конкурсе по указанной программе, Вы можете претендовать на зачисление.

Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться к проректору по учебной работе Е. Г. Бабелюк.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ