В очередь на перевод в СПбГУ

Дата публикации:

Вопрос: Добрый день. На данный момент я являюсь студентом другого вуза и хочу перевестись в СПбГУ. Если моя академическая разница не будет превышать 10 предметов и я успешно сдам аттестацию, но на момент перевода не будет бюджетных мест, возможно ли меня поставить в очередь на перевод (если она есть), и при появлении бюджетного места перевестись сразу?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с пунктами 3.1 и 3.3 приказа первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 17.12.2015 № 9980/1 «О порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2016 году» заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям производятся 10.02.2016 и 31.08.2016, перед весенним и осенним семестром соответственно. Центральная комиссия рассматривает заявления на перевод или восстановление на соответствующем заседании и дает рекомендацию о переводе или восстановлении каждого конкретного лица. В случае если Центральная комиссия по переводам и восстановлениям не рекомендует Вас к переводу в Университет, Вы сможете претендовать на перевод в Университет на следующем заседании Центральной комиссии по переводам и восстановлениям только при условии подачи нового заявления с полным комплектом актуализированных на соответствующую дату документов.

 

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 3588

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.