Аннотации рабочих программ учебных дисциплин

Вопрос: Уважаемая Марина Юрьевна!
Прошу Вас предоставить мне аннотации рабочих программ учебных дисциплин с указанием часов и кредитов в период c 1987 по 1995 г.г., а также копию/дубликат вкладыша.
Данные моего диплома:
Диплом ЭВ № 618477, выдан Баркаускасу Айдасу Людвиковичу в том, что он в 1987 году поступил в Санкт-Петербургский государственный университет и в 1995 году окончил полный курс названного университета по специальности "Финский язык и литература". Решением Государственной экзаменационной комиссии от 28 июня 1995 года А. Баркаускасу присвоена квалификация филолог-финист со знанием английского языка, переводчик, преподаватель русского языка и литературы.
г. Санкт-Петербург, 4 июля 1995 г., регистрационный № 2407.
10/01/2015
С уважением и благодарностью,
Айдас Баркаускас
mr.aidas.barkauskas@gmail.com
tel. +7 911 9202379

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что аннотации рабочих программ учебных дисциплин с указанием часов и кредитов Вам направлены. Также сообщаю, что на Ваше имя подготовлен дубликат приложения к диплому, который Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 209 пн-пт с 09.00 до 17.45, обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Метки: Выпускные квалификационные работы