Как посчитать академическую разницу?

Вопрос: Здравствуйте! Со следующего учебного года по определенным причинам я хотела бы перевестись в СПбГУ на программу "Филология (отечественная филология)". На данный момент я являюсь студенткой Пятигорского государственного лингвистического университета, учусь на втором курсе по тому же направлению (филологическое образование), очная форма обучения, бюджет. Вопрос мой состоит в следующем: 1) где можно увидеть учебный план Вашего вуза по данному направлению, чтобы иметь представление об академической разнице? 2) где и когда можно будет увидеть положение о количестве вакантных бюджетных мест по данному направлению на 20162017 год (третий курс)? Заранее спасибо.

Для корректного расчета академической разницы прошу Вас предоставить нам информацию об уже освоенных Вами дисциплинах и пройденных промежуточных аттестациях (в новом обращении в Виртуальную приемную), и Ваша академическая разница будет рассчитана и предоставлена Вам в качестве ответа на дополнительный вопрос.

Информация о количестве вакантных мест публикуется на официальном портале СПбГУ не позднее рабочего дня, предшествующего дню проведения заседания комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующему направлению.

Следующее заседание Центральной комиссии  по переводам и восстановлениям состоится 10.02.2016 — перед началом весеннего учебного семестра 2015/16 учебного года. Прием документов осуществляется с 17.12.2015 по 29.01.2016 (включительно). Документы могут быть переданы членам комиссии по приему документов по соответствующему направлению либо в электронном виде через «Личный кабинет». Подробнее с информацией об условиях перевода можно ознакомиться здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ