Где узнать итоги конкурса на получение специальной ректорской стипендии для аспирантов?

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли опубликованы результаты конкурса на получение специальной ректорской стипендии для аспирантов? Стипендию обещали назначить с 1 ноября, а результатов конкурса нигде нет.

Информация о результатах  конкурса на получение специальных ректорских стипендий для обучающихся в аспирантуре СПбГУ размещена на сайте СПбГУ в разделе «Научная деятельность». В соответствии с пунктом 3 Приказа проректора по научной работе от 29.12.2015 № 10765/1 «О продлении специальных ректорских стипендий для обучающихся в аспирантуре». За разъяснениями содержания данного приказа следует обращаться посредством сервиса «Виртуальная приемная» на сайте СПбГУ к проректору по научной работе Тунику С. П.

Дополнение от 11.02.2016: В дополнение к ранее направленном у ответу сообщаю, что 10.02.2016 издан приказ №760/1 о назначении специальной ректорской стипендии на 2015/16 учебный год. По результатам конкурса стипендия назначена Рыбкиной Анне Алексеевне.

Метки: Конкурсы