Аттестация для перевода в СПбГУ

Вопрос: Прошу сообщить, в каком порядке, в какой форме и по каким критериям проводятся аттестационные испытания претендентов на восстановление, перевод из других образовательных организаций, изменений образовательной программы, изменение формы обучения в СПбГУ в 2016 году.

Согласно п. 7.1.6 «Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете», утвержденных Приказом ректора от 16.08.2012 № 3480/1, аттестация студентов, претендующих на перевод или восстановление, проводится в заочной (путем рассмотрения документов) или очной (устной или письменной) форме. Подробнее с формой и порядком аттестационных испытаний по соответствующему направлению обучения можно ознакомиться здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ