Перевод из другого вуза

Дата публикации:

Вопрос: Здравствуйте. При заполнении данных для перевода стала сомневаться в графе-семестр. Я хочу перевестись после 1 семестра 1 курса из своего университета, если будут места, но в анкете нет такого варианта ответа ( самое малое — 3 семестр) Что в данном случае мне нужно написать в этом разделе?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Прием заявлений о переводе из другой образовательной организации в СПбГУ через «Личный кабинет» осуществляется с 17.12.2015 по 29.01.2016, заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 10.02.2016.

Для того, чтобы перевестись после первого семестра первого курса, Вам необходимо указать уровень образования, семестр, форму обучения, основу обучения, текущее направление/специальность. Соответствующие сведения указываются в анкете в п. 5 «Дополнительные сведения» в разделе «Текущее образование».

 

 

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 3661

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.