О подаче документов на работу в читальном зале Научной библиотеки им.М.Горького СПбГУ

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста, на чье имя писать ходатайство о предоставлении номера в гостинице (общежитии) университета для иногородних аспирантов, приезжающих в СПбГУ для работы в читальном зале биллиотеки? на имя ректора или кого-то из проректоров?
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В первую очередь Вам необходимо получить разрешение на работу в читальном зале Научной библиотеки им. М.Горького СПбГУ. Для этого направляющая организация должна заполнить ходатайство на имя директора Научной библиотеки им. М.Горького СПбГУ. Вы должны будете предъявить в СПбГУ данное ходатайство и свой паспорт. Для оформления временного абонемента в библиотеке Вам также необходимо будет предъявить одну фотографию.
Организацию поселения иногородних обучающихся, в том числе прибывающих в СПбГУ на время прохождения стажировки, выполнения научного проекта и т.д., осуществляют работники Управления по работе с молодежью. Вам может быть предоставлено место в общежитии Студгородка СПбГУ при условии полной обеспеченности  обучающихся СПбГУ местами в общежитиях.