Поступление на образовательную программу «Юриспруденция»

Вопрос: Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, о поступлении на юридический факультет лиц, которые имеют среднее профессиональное образование по специальности "Юриспруденция".

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ проводится не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы (см. Почему нет «занятий на факультете»?).

Имея документ, подтверждающий получение среднего профессионального образования, Вы можете поступать на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Юриспруденция» как по результатам ЕГЭ, так и по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно. С программой вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016