Об участии в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. Разрешите задать вопрос. Я, ученица МБОУ гимназия №72 им. В.П.Глушко, г.Краснодар, участвовала в олимпиаде по обществознанию, проводимой вашим университетом, набрала 65 баллов, так же, как и ребята прошедшие этот тур, но меня в списке "победители отборочного тура" не было. Что мне делать?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарим Вас за интерес, проявленный к участию в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию в Санкт-Петербургском государственном университете.

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее.

Вы являетесь призером отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ, призером отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию является ученица МБОУ Гимназии №72, которая находится в списке под номером 2507.

К участию в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ допускаются победители и призеры отборочного этапа, таким образом Вы имеете право участвовать в заключительном этапе Олимпиады школьников по обществознанию.