Прошу организовать факультатив английского языка

Вопрос: Прошу Вас от лица родителей организовать факультатив английского языка для учащихся 8класса Академической гимназии им.Д.К.Фадеева СПбГУ по адресу:пер.Каховского д.9.
Письменное заявление и список желающих посещать факультатив находится у директора Академической гимназии СПбГУ.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Занятия по английскому языку сверх установленных учебным планом могут быть организованы в форме дополнительной общеобразовательной программы с полным возмещением затрат на обучение.
Дополнительная общеобразовательная программа «Английский язык (8 класс)» предполагает 124 часа контактной работы и рассчитана на 2 семестра. Занятия проводятся 2 раза в неделю за исключением каникулярного времени (всего 4 часа в неделю) по адресу: пер. Каховского, д. 9. Для зачисления на дополнительную общеобразовательную программу необходимо обратиться в учебный отдел по среднему общему образованию (пер. Каховского, д. 9, к. 107, тел.: 322-53-15 [доб. 2761]), заполнить заявление-анкету и заключить договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. Стоимость обучения утверждена приказом проректора по экономике от 28.09.2015 № 7132/1 и составляет 20 800 (двадцать тысяч восемьсот) рублей за весь период обучения.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ, Иностранный язык