О проведении заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Я прошел отборочный тур по обществознанию, на сайте указано три адреса проведения второго тура по данному предмету. Уточните, пожалуйста, какой адрес необходимо выбрать, если при участии в отборочном туре факультет не выбирался.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году по обществознанию в Санкт-Петербурге пройдет на четырех площадках.
Распределенный по 4 площадкам в алфавитном порядке список участников заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию 18 марта 2012 года опубликован по 4 ссылкам на странице Графика проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2011/12 учебного года в Санкт-Петербурге:
Адреса площадок следующие:
•    Менделеевская линия, 5
•    ул. Смольного, 1/3, 9-й подъезд
•     ул. Чайковского, 62
•    ул. Смольного, 1/3, 7-й подъезд
Победителям и призерам отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию, не обнаружившим себя ни в одном из четырех приведенных списков, но планирующим участие в заключительном этапе Олимпиады в Санкт-Петербурге, необходимо прислать письма на указанный адрес электронной почты. В теме письма необходимо указать ФИО (полностью) и количество набранных баллов по результатам участия в отборочном этапе Олимпиады. Соответствующие письма необходимо направлять до 15 марта включительно. По результатам обработки письма участнику заключительного этапа будет направлено приглашение к участию в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию на одной из указанных выше площадок.