Получить академическую справку

Вопрос: Я,Семенякина Марина Владимировна,обучалась в ЛГУ им. А.Жданова с 1983 по 1989 гг. Окончила полный курс по специальности "География", диплом РВ № 471995 от 16 июня 1989 г., рег. №1211.
Для оформления пенсии ПФ РФ просит справку об академическом отпуске во время обучения 1986-87 гг. ( уточнения стажа).
Сообщите, пожалуйста, когда и как я могу получить данную справку в начале декабря. Могу ли я придти на прием в ваши приемные часы?.Уточнение:
Семенякина М.В.
г.р. 18.09.1959
дневное отделение
академка по уходу за ребенком.,
Марина Владимировна

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В ответ на Ваши обращения информирую Вас, что справка об обучении на Ваше имя будет подготовлена сотрудниками Объединенного архива СПбГУ. Справку Вы сможете получить лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников Объединенного архива СПбГУ по адресу: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, лит. С,
тел.: (812) 328-96-68.

Все возникающие вопросы Вы можете задать сотрудникам Объединенного архива СПбГУ по адресу: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, лит. С, тел.: (812) 328-96-68.

Метки: Документы