О поступлении в магистратуру (13)

Вопрос: Я студент из Китая. Сейчас я учусь на 4-ом курсе факультета русского языка Сианьского Университета иностранных языков Китая. Моя специальность – русский язык и литература. На 3-ом курсе, т.е. в 09.2010—09.2011 я был на филфаке СПбГУ на стажировке по гослинии, и в мае 2011 года я сдал тест владения русским языком Ⅲ уровня.Я заканчиваю университет в июле этого года, тогда я буду получать звание бакалавра. Я хочу продолжать изучать русский язык как магистрант у Вас на филфаке Санкт-Петербургского Государственного Университ! ета.
Я могу получить стипендию из Министерства Образования Китая, но условие— мне надо получить приглашения на учёбу от Вас до 20 марта текущего года. Какие условия трубуются, чтобы я получил приглашения на учёбу от Вас до 20марта? В ожидании Вашего ответа.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваш вопрос  сообщаю следующее. В настоящий момент Санкт-Петербургский государственный университет не может выдать требуемое Вами подтверждение, поскольку Правила отбора кандидатов на обучение в Санкт-Петербургском государственном университете по основным образовательным программам высшего профессионального образования (программам бакалавриата, программам подготовки специалиста, программам магистратуры) в 2012 году за счет средств федерального бюджета Российской Федерации в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 № 638 «О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования» будут размещены на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 30.03.2012.
После этого Вы можете обратиться непосредственно в Санкт-Петербургский государственный университет для подачи заявления и необходимых для поступления по государственной линии (в рамках межгосударственных соглашений) документов. Вам необходимо будет пройти процедуру отбора кандидатов на обучение по государственной линии (в рамках межгосударственных соглашений).