Поступить на подготовительные курсы после окончания школы

Вопрос: Здравствуйте!
Я бы хотела пройти пятимесячные подготовительные курсы по русской литературе, которые начнутся в феврале будущего года. Но там сказано, что курсы проводятся для учеников 11 класса. Я закончила школу в прошлом году, а в следующем учебном собираюсь поступать к вам. Можно ли мне будет посещать данные курсы? И сколько это будет стоить?
Спасибо.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Да, как выпускник школы Вы можете обучаться по дополнительной образовательной программе по подготовке к поступлению по предмету «Русская литература».

Информация о стоимости обучения по данной программе подготовки размещена здесь; стоимость составляет 21 500 рублей.

Обращаю Ваше внимание на то, что получить подробную информацию и задать интересующие Вас вопросы Вы можете, обратившись к сотруднику службы обеспечения дополнительных образовательных программ по направлению «Филология» по адресу: Университетская набережная, д. 11, комн. 27, а также позвонив по телефону: (812) 320-07-20 или написав на e-mail: programmypodgotovki@gmail.com.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Подготовительные курсы