Поиск документов дочери — студентки СПбГУ.

Вопрос: Добрый день! Моя дочь: Воробьева Мария Александровна, закончила факультет социологии в 2007 году (диплом с отличием). В настоящее время проживает за границей. Потребовался аттестат об окончании средней школы, который она вместе с остальными документами сдавала при поступлении. В силу различных обстоятельств документ (по ее мнению) остался в университете. Возможно ли его розыскать в архиве и получить для пересылки ей?
С уважением, Воробьев А.Н.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что аттестат Вашей дочери находится в личном деле в Объединенном архиве СПбГУ. Получить его можете Вы по нотариально заверенной доверенности у сотрудников Объединенного архива СПбГУ по адресу: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, лит. С; телефон: (812) 328-96-68.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, нотариально заверенную доверенность и документ, подтверждающий перемену фамилии Вашей дочери.

Все возникающие вопросы Вы можете задать сотрудникам Объединенного архива СПбГУ по адресу: 199034, Россия, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9, лит. С; телефон: (812) 328-96-68.

Метки: Выпускники, Документы