Когда зимние каникулы у студентов образовательной программы бакалавриата «Механика и математическое моделирование»?

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать с какого числа начинаются зимние каникулы. Я нашла подобный запрос http://guestbook.spbu.ru/upravleniya/bojko-natalya-gennadevna/9202-kogda-budut-zimnie-kanikuly.html, там было сказано, что для каждого направления свои сроки. Я с матмеха, направление "механика и математическое моделирование".

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Календарным учебным графиком основной образовательной программы бакалавриата «Механика и математическое моделирование» по направлению подготовки «Механика и математическое моделирование» (шифр СВ.5008.*), утвержденным приказом проректора по учебно-методической работе от 18.09.2015 № 6937/1 «Об утверждении календарного учебного графика основной образовательной программы (шифр СВ.5008.*)», каникулярное время у обучающихся на 1 курсе состоит из периодов: с 30 декабря 2015 года по 8 января 2016 года и с 30 января 2016 года по 10 февраля 2016 года.

Метки: Каникулы