Количество бюджетных мест?

Вопрос: Добрый день! Объясните, пожалуйста что такое "договор об образовании", если я правильно поняла, это платные места. Хотелось бы узнать сколько бюджетных мест на 2016 год по направлениям: экономика, менеджемент, управление персоналом?

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую Вас о том, что в столбце «План приема на места по договорам об образовании» указано количество мест, выделенных для приема на обучение за счет средств физического и/или юридического лица, то есть в соответствии с договором об оказании платных образовательных услуг.

Для обучения в СПбГУ за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по основным образовательным программам бакалавриата по направлениям «экономика», «менеджмент», «управление персоналом» в 2016 году выделено:

• «экономика» — 100 мест;
  • «менеджмент» — 75 мест;
  • «управление персоналом» — 10 мест.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016