Занятия для учащихся младших классов

Вопрос: Подскажите, есть ли в Университете,  программы, курсы, кружки, лекции для младших школьников? Мой сын учиться в 1м классе. Спасибо.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для учащихся   младших классов в СПбГУ организуются занятия в студии изобразительного искусства и студии танца.
Расписание занятий в студии изобразительного искусства для школьников: четверг 17:30-18:30, суббота 10:00-12:00. Телефон для связи с преподавателем: 8951-655-42-56.
Расписание занятий в студии танца «Овация» необходимо уточнять у преподавателей, так как занятия проводятся каждый день кроме воскресенья. Телефон для связи с преподавателями: 8921-949-78-62.
Занятия в студиях проходят во Дворце культуры и науки на территории Петродворцового учебно-научного комплекса в г. Старый Петергоф по адресу ул. Ботаническая, д. 66/5.
Санкт-Петербургский государственный университет предоставляет широкий спектр возможностей для подготовки школьников и абитуриентов к поступлению. Среди таких возможностей: Олимпиады школьников, проводимые в СПбГУ среди учащихся 9-11 классов; подготовительные курсы, проводимые высококвалифицированными преподавателями СПбГУ; обучение в Академической гимназии, реализующей программы основного общего и среднего (полного) общего образования с 8 по 11 классы.