О выдаче диплома призера отборочно этапа Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! В прошлом году я стала призером отборочного этапа олимпиады по праву. Это я узнала только сейчас, зайдя на Ваш сайт. В таблице 6 напротив моей фамилии стоит отметка «Диплом 2 степени», но у меня его нет. Произошла какая-то ошибка? Или я действительно должна была получить диплом?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с Положением об Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета победители и призеры отборочного этапа Олимпиады по решению Оргкомитета могут награждаться дипломами победителей и призеров этапов Олимпиады. В прошедшем 2010/2011 учебном году Оргкомитетом Олимпиады школьников СПбГУ не принималось решение о награждении победителей или призеров отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ, в связи с чем указанные дипломы победителям или призерам отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ не выдавались.