О льготном поступлении в СПбГУ призеров олимпиад (2)

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то узнать, какие льготы даются призерам и победителям олимпиад школьников в этом году?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Ответ на Ваш вопрос опубликован на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Бакалавриат, специалитет» в подразделе «Часто задаваемые вопросы» (см. вопросы «Победители и призеры каких олимпиад школьников могут претендовать на льготы при приеме в СПбГУ?» и «На какие льготы при поступлении может претендовать победитель/призер олимпиады школьников, входящей в Перечень олимпиад школьников, утвержденный Минобрнауки России?»).