О дополнительных вступительных испытаниях СПбГУ (2)

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в перечне вступительных испытаний на 2012 год указываются вступительные предметы в форме ЕГЭ и проводимые университетом самостоятельно. Если я правильно поняла, то я предоставляю сертификат ЕГЭ, а также должна пройти испытание, проводимое вашим университетом.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  Ответ на Ваш вопрос опубликован на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Бакалавриат, специалитет» в подразделе «Часто задаваемые вопросы» (см. вопрос «Помимо ЕГЭ, нужно ли дополнительно проходить вступительные испытания, проводимые самим СПбГУ?»).
Если Вы являетесь выпускницей общеобразовательного учреждения 2012 года, Вы поступаете на основании результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ).