Поступление в СПбГУ в 2016 году

Вопрос:

Здравствуйте! Сколько стоит обучение в институте Наук о Земле, по направлению туризм. И еще хотел бы узнать сколько нужно набрать минимум
баллов по ЕГЭ ( и по каким предметам),чтобы поступить на бюджет.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что поступление осуществляется не в Институты, а на основные и дополнительные образовательные программы (см. Почему нет «занятий на факультете»?).

Информирую Вас о том, что подробная информация о приеме на обучение в 2016/ 17 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением на официальном портале СПбГУ.

Вместе с тем при поступлении в 2015 году на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Туризм (технология и организация туроператорских и турагентских услуг)» необходимо было представить результаты ЕГЭ по следующим общеобразовательным предметам: история, обществознание, русский язык. С информацией о значении минимальных баллов при поступлении в 2015 году на данное направление подготовки Вы можете ознакомиться здесь. Информация о стоимости обучения размещена здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016